Adidas Adilette Flow Slides Grigio EU 36

Adidas Ciabatte Adilette Flow

Adidas Adilette Flow Slides Grigio EU 36

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ciabatte adidas Adilette Flow grigie - 36(2/3)

Consegna in 24 ore
22,95 €
Spedizione da 7,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Flow Slides Sandal, Taupe Oxide/Taupe Oxide/Taupe Oxide, 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Flow Slides Sandal, Taupe Oxide/Taupe Oxide/Taupe Oxide, 37 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
31,16 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Ciabatte adidas adilette Lite Slides FU8299 Conavy/Ftwwht/Conavy 39
21,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ciabatte adidas adilette Aqua F35538 Grigio 46
13,80 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ADIDAS ADILETTE LITE ciabatte Unisex 38
17,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adilette Flow Slides Grigio EU 36

Offerta più conveniente

ADIDAS Adilette Flow Ciabatte | Comfort Assoluto e Stile VersatileScopri il tuo nuovo capo indispensabile per il comfort quotidiano con le ciabatte ADIDAS Adilette Flow. Progettate per uno stile di vita dinamico, queste ciabatte fondono magistralmente l´iconico design adidas con un´estetica moderna e minimalista, creando la calzatura definitiva per il relax e l´abbigliamento casual. Entra in un mondo di comfort ineguagliabile, sia che tu ti stia riprendendo da un allenamento intenso, dirigendoti in piscina o semplicemente godendoti una giornata di sole. Le Adilette Flow sono pensate per essere la tua scelta ideale per un comfort senza sforzo e per tutto il giorno.Il cuore dell´attrattiva delle Adilette Flow risiede nel loro design eccezionale che avvolge il piede. Costruite per supportarti ad ogni passo, la costruzione unica offre una vestibilità sicura e confortevole che sembra su misura. Questa attenta ingegnerizzazione garantisce che i tuoi piedi siano ammortizzati e rilassati, rend
21,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)