Adidas Adilette Comfort Slides Nero EU 36 Donna

Adidas Ciabatte Adilette Comfort Core Donna Nero / Aurora Met. / Aurora Black 37

offerte usate a partire da

Adidas Adilette Comfort Slides Nero EU 36 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna ADILETTE COMFORT SLIDES, core black/aurora met./aurora black, 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,25 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adilette Comfort - - Sport - Donna - Nero - 36 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
42,19 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Ciabatte adidas Adilette Aqua bianco nero - 43(1/3)
16,09 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Infradito Adilette Shower Unisex Adulto Core Black 44.5 EU
22,40 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Ciabattine Adilette Aqua Blu 39
18,40 €
19 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Adidas Adilette Comfort Slides Nero EU 36 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Adilette Comfort da Donna: Vivi un Comfort Celeste per Tutta la GiornataEntra in un mondo di comfort impareggiabile e stile iconico con le Adilette Comfort da Donna ADIDAS. Progettate per la donna moderna che apprezza sia il relax che la moda senza tempo, queste ciabatte sono la soluzione definitiva per piedi stanchi e facilità quotidiana. Che tu ti stia riprendendo dopo un allenamento impegnativo, rilassandoti a bordo piscina, facendo commissioni o semplicemente cercando puro comfort a casa, le Adilette Comfort sono progettate per offrire un´esperienza di sollievo puro e celestiale dal momento in cui le indossi. Dimentica la complicazione di calzature elaborate, abbraccia la semplicità senza sforzo e l´ammortizzazione superiore che hanno reso le ciabatte adidas un fenomeno globale.Il segreto della sensazione leggendaria delle Adilette Comfort risiede nel loro plantare meticolosamente progettato. Queste ciabatte da donna presentano un plantare sagomato, super morbido e imbottito
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)