Adidas Adilette Comfort 2.0 Slides Nero EU 37

Adidas Ciabatte Adilette Comfort 2.0 Core Black/Carbon Taglia 38

Adidas Adilette Comfort 2.0 Slides Nero EU 37

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Comfort 2.0 Slides Sandal, Core Black/Core Black/Carbon, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita

CIABATTE ADILETTE COMFORT 2.0 Core Black / Core Black / Carbon 38

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ciabatte adidas Adilette Shower nero opaco bianco - 44(2/3)
21,00 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS originals ciabatte adilette lite blu uomo EUR 43 1/3 / UK 9
21,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Adilette Aqua Jr - ciabatte - bambino 30 EU Pink/White junior Eva
20,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione da 4,99 €
Adidas Adilette Shower Slides Nero EU 43 Uomo,Donna
18,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adilette Comfort 2.0 Slides Nero EU 37

Offerta più conveniente

ADIDAS Adilette Comfort 2.0 CiabatteScopri la prossima evoluzione del relax casual e del recupero atletico con le ciabatte ADIDAS Adilette Comfort 2.0. Progettate per uomo e donna che desiderano un comfort superiore senza sacrificare lo stile, queste ciabatte rappresentano l´apice delle calzature senza sforzo. Che tu stia rilassandoti dopo un allenamento intenso, prendendo il sole a bordo piscina o semplicemente affrontando le tue attività quotidiane, le Adilette Comfort 2.0 sono pensate per offrire un´esperienza ineguagliabile sotto il piede. Entra in un mondo dove l´ammortizzazione morbida e il design iconico si fondono, creando la ciabatta definitiva per ogni occasione.La base di questo eccezionale comfort risiede nella sua costruzione innovativa. Queste ciabatte sono costruite per accogliere i tuoi piedi con morbidezza, rendendo ogni passo più leggero e più supportato. La tomaia sintetica a fascia singola è accuratamente realizzata per una sensazione liscia e non irritante, mentre
30,99 €
4 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)