adidas Cappellino Da Baseball In Raso - Nero, nero Donna (S/M)

CAPPELLINO DA BASEBALL IN RASO Black Donna (S/M)

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas Cappellino Da Baseball In Raso - Nero, nero Donna (S/M)

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Cappellino da baseball in raso nero S-M

Prezzo più basso
7 Giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €
adidas Cappellino Da Baseball In Raso - Nero, nero Donna (S/M)

Offerta più conveniente

Il cappellino da baseball in raso unisce stile e praticità, aggiungendo un tocco raffinato a un accessorio di uso quotidiano.Realizzato in raso lucido, offre una sensazione morbida sulla pelle e dona un aspetto curato al look. Lo stemma del Trifoglio in metallo tono su tono richiama la storia adidas, mentre le iconiche 3 Strisce sulla visiera aggiungono un dettaglio deciso e immediatamente riconoscibile. Abbinalo ai tuoi capi Originals preferiti o usalo per completare qualsiasi outfit.Con adidas, ogni dettaglio conta. Rendi questo cappellino il tuo accessorio di riferimento per uno stile sicuro e distintivo._• Tessuto Esterno: 100% Poliammidica(100% Riciclato) / Parasudore: 100% Cotone / Fodera: 100% Poliestere(100% Riciclato) / Visiera (lam): 100% Polietilenica(100% Riciclato)_• Raso_• Stemma del Trifoglio in metallo tono su tono_• 3 Strisce sulla visiera
30,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

Berretto da tennis Adidas Baseball 3S New Logo - Bianco (OSFW)
19,40 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Unisex - Adulto Bball 3S New Logo Hat, White/Black, XS-S
19,40 €
7 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Unisex - Adulto Bball 3S New Logo Hat, White/Black, XXS-XS
12,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cappellino Home Baseball Manchester United FC Mufc Red / White Junior
28,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Berretto da tennis Adidas Aeroready 3-Stripes Baseball Cap - semi turbo/white/white - Rosa (OSFL)
17,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €