Adidas Adi365 Climacool Running Sleeveless T-shirt Nero XL Uomo

Adidas Canotta da corsa Adi365 Climacool Grigio XL

Adidas Adi365 Climacool Running Sleeveless T-shirt Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas adi365 Camicia da corsa Uomini - nero

3-4 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Uomo Adi365 Running Climacool Iconic Tank Shirt, Black, XL

Disponibilità immediata
27,90 €
Spedizione da 11,99 €

Canottiera adidas ADI365 Iconic Noir XL

2-8 giorni
28,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Adi365 Running Climacool Iconic Tank Shirt, Black, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,95 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Adi365 Running Climacool Iconic Tank Shirt, Black, XL

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

adi365 CLIMACOOL running Canottiera Black XL

2-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Adi365 Climacool - Top senza maniche da corsa nero XL

7 Giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas adi365 Iconic XL

3-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas Adi365 Climacool Running Sleeveless T-shirt Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt senza maniche da running ADIDAS Adi365 Climacool da uomoSpingi i tuoi limiti e conquista la tua corsa con la T-shirt senza maniche da running ADIDAS Adi365 Climacool da uomo. Progettata per l´atleta maschile dedicato, questa maglia ad alte prestazioni è il tuo partner essenziale per rimanere fresco, asciutto e concentrato quando il tuo allenamento si scalda. Sperimenta la perfetta fusione tra tecnologia innovativa e design sostenibile, creata per aiutarti a raggiungere il tuo record personale nel massimo comfort.Il cuore di questo top da running è la rivoluzionaria tecnologia Climacool. Questo avanzato sistema di ventilazione incanala attivamente l´aria fresca verso il tuo corpo, allontanando contemporaneamente calore e sudore dalla pelle. Il risultato è una regolazione superiore della temperatura che ti mantiene fresco e a tuo agio, anche durante gli sprint più intensi o gli allenamenti di resistenza su lunghe distanze. Dì addio alla distrazione di una maglietta pesante e impr
21,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Performance Tiro 25 Competition Canotta Bianco Nero Grigio M Uomo
25,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
adidas Performance Tiro 25 Competition Canotta Bianca Bianco, S Uomo
25,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
adidas Performance Entrada 26 canotta da donna in bianco e nero, 2XS da donna
37,01 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €