Adidas - Campus 00s - - Sport - Donna - Beige - 38 2/3 EU

Adidas Originals Campus 00s Trainers Verde EU 38 2/3 Donna

offerte usate a partire da

Adidas - Campus 00s - - Sport - Donna - Beige - 38 2/3 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
116,98 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Campus 00s' broccato / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 38,5-39

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Campus Donna - Sneakers Beige - Taglia 38 2/3 - Pelle Beige 38 2/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE CAMPUS 00s Wonder Cargo / Off White / Clay 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Originals Campus 00s Donna - Marrone, marrone 38 2/3

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Campus - Sneakers anni '00 kaki e bianco sporco-Neutro 38 2/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker Campus 00s
120,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Campus 00s H03474 - Misurare: 46 2/3, colore: Rosso
96,93 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Mens adidas Originals adidas Originals Campus 00s - Blu, blu 42
80,00 €
11 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
Mens adidas Originals adidas Originals Campus 00s - Blu, blu 42 2/3
80,00 €
12 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
Mens adidas Originals adidas Originals Campus 00s - Blu, blu 44
80,00 €
11 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
Adidas - Campus 00s - - Sport - Donna - Beige - 38 2/3 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Campus 00s combinano lo stile retrò ispirato agli anni 2000 con una silhouette a profilo basso e una tomaia in pelle scamosciata - offrendo una sneaker casual versatile per luso quotidiano. Caratteristiche principali: Wonder cargo | Off white | Clay | Pelle scamosciata | Tomaia resistente in pelle scamosciata | Suola in gomma per trazione | Chiusura tradizionale con lacci | Silhouette a profilo basso ispirata agli anni 2000 | Tre strisce distintive a contrasto | Dettagli ispirati al cargo | Composizione e cura: Tomaia in pelle scamosciata | Fodera in tessuto | Suola in gomma
116,98 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it