adidas adi365 Iconic Camicia da corsa Donna - bianco

Adidas Camicia da corsa adi365 Iconic Donna - bianco

adidas adi365 Iconic Camicia da corsa Donna - bianco

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
19,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas adi365 Iconic Camicia da corsa Donna - bianco

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
19,95 €
Spedizione da 5,95 €

Canotta adidas adi365 climacool bianca da donna

4 días giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 5,49 €

adidas Donna Adi365 Running Climacool Iconic Tank Shirt, White, M

Disponibilità immediata
27,95 €
Spedizione da 11,99 €

adidas Donna Adi365 Running Climacool Iconic Tank Shirt, White, M

Disponibilità immediata
28,98 €
Spedizione da 9,95 €

adidas Donna Adi365 Running Climacool Iconic Tank Shirt, White, M

Disponibilità immediata
34,36 €
Spedizione gratuita
adidas adi365 Iconic Camicia da corsa Donna - bianco

Offerta più conveniente

Scopri la Leggerezza con la adi365 Iconic Camicia da Corsa Donna Sei alla ricerca dell'abbigliamento perfetto per le tue corse? La adi365 Iconic Camicia da corsa donna di adidas è la scelta ideale per chi desidera combinare stile e funzionalità. Realizzata in 100% poliestere riciclato, questa camicia senza maniche non solo rispetta l'ambiente ma offre anche un comfort eccezionale permettendo una libertà di movimento senza paragoni. Leggera e traspirante, è progettata per mantenerti fresca e asciutta anche durante gli allenamenti più intensi. Highlights: **Eco-friendly:** Progettata con poliestere riciclato, per uno sport sostenibile. **Confort superiore:** Senza maniche e ultraleggera, massimizza il comfort durante la corsa. **Traspirabilità migliorata:** Materiali di alta qualità per rimanere asciutto sotto sforzo. Scegli adi365 Iconic per le tue sessioni di running e senti la differenza ad ogni passo!
19,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Striped 24 Jersey Kids Shirt, Team Yellow/Black, 7-8 Years
25,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Workout Essentials Base 3-Stripes Shirt, Olive Strata/Black, M
27,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Uomo Audi Revolut Formula One Team Dna Graphic Shirt, Chalk Pearl, S
32,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Uomo Essentials Lose Fit Three Bar Shirt, Black/White, XL
29,43 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
adidas Uomo Mercedes - Amg Petronas Formula 1 Team Silver Arrows Icon Shirt, Granite/off White, M
56,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita