Adidas terrex xperior merino socks black

Adidas Calzini Terrex Xperior CLIMAWARM Merino Crew Neri 40-42

Adidas terrex xperior merino socks black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
15,99 €

Socks Terrex Xperior CLIMAWARM Merino Crew Black 40-42

2-4 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Performance - Terrex Xperior Climawarm - Calzini in lana merino neri-Nero 40-42

7 Giorni
20,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Calze adidas Terrex TRX TRL AGR SCK in4650 Taglie XS
12,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
adidas Terrex TRX TRL AGR SCK Calze 40-42 Bianco
18,20 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Terrex - TRX MT Sock 3-Pack - Calze casual EU 40-42 grigio
15,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
adidas Terrex TRX TRL AGR SCK Calze S Bianco
18,20 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Calze adidas Terrex Multi nero verde grigio (3 paia) - L
15,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Adidas terrex xperior merino socks black

Offerta più conveniente

calze da trekking traspiranti e traspiranti con tecnologia climacool per mantenervi freschi asciutti e pronti all avventura progettati per l escursionismo e la corsa questi calzini adidas vi mantengono freschi comodi e supportati in ogni fase del percorso si adattano alla forma del piede grazie al supporto dell arco plantare e offrono un ammortizzazione rinforzata sul tallone e sulla punta per un comfort prolungato i pannelli in rete posizionati strategicamente offrono una ventilazione rinfrescante e climacool elimina il sudore per mantenervi freschi e asciutti senza distrazioni climacool regola l umidita con materiali a rapida traspirazione le fibre ad asciugatura rapida mantengono la sensazione di freschezza dettagli altezza a meta polpaccio 71 poliammide riciclata 23 lana 5 elastan 1 poliestere riciclato caldaia
15,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it