Adidas Originals 3 Stripes Crew Socks 10 Units Bianco,Nero EU 34-36

adidas Calzini A 3 Strisce 10 Paia - Bianco, bianco 34-36

Adidas Originals 3 Stripes Crew Socks 10 Units Bianco,Nero EU 34-36

Prezzo più basso
11 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

CALZINI A 3 STRISCE 10 PAIA White / Black 34-36

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

adidas Calzini A 3 Strisce 10 Paia - Bianco, bianco 34-36

3 - 5 giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Confezione da 10 paia di calzini con 3 righe e bordino bianchi / neri-Bianco 34-36

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Originals 3 Stripes Crew Socks 10 Units Bianco,Nero EU 34-36

Offerta più conveniente

Vestiti per la tua passione sportiva dalla testa ai piedi con le calze adidas 3-Stripes Crew Socks 10 Paia.Queste calze non sono solo un accessorio, sono progettate per supportare la tua attività preferita e riflettere il tuo stile personale.Ideali per l´uso quotidiano, queste calze offrono una vestibilità aderente che rimane al suo posto sia che tu stia andando in palestra o camminando per le strade.Con un tocco morbido e una flessibilità che si muove con te, la lunghezza a metà polpaccio offre copertura e supporto per essere abbinate alle tue scarpe da ginnastica preferite o a scarpe casual.Comoda confezione da dieci paia, sarai sempre equipaggiato per il tuo prossimo allenamento o attività ricreativa.Abbraccia la classica eredità adidas ad ogni passo, con l´inconfondibile Trefoil e le tre strisce integrate nel design accattivante.Calze a metà polpaccio con marchio Trefoil ingegnerizzato e stile morbido e aderente.CARATTERISTICHE:-Lunghezza a metà polpaccio.-49% cotone, 48% poliester
30,99 €
11 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Calzini marca modello a DY MM 3P
14,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas 3 Bands 3P Calze, Bianco - Bianco (Bianco), Large
12,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Calze 3 Stripes unisex 3 paia bordino alto nylon Bianco 40-42
15,00 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
adidas - 3-Stripes Essential Concept Mid 3-Pack - Calze casual EU 46-48 blu
7,15 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
adidas Originals Calzini 3‑Stripes High 3 paia Bordino alto Bianchi 37 1/3‑38 2/3
15,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €