Adidas by Stella McCartney - Zaino in Poliestere con Stampa del Logo - - Sport - Donna - Nero - ONE SIZE

ADIDAS BY STELLA MCCARTNEY Zaino sportivo nero, Taglia One Size

offerte usate a partire da

Adidas by Stella McCartney - Zaino in Poliestere con Stampa del Logo - - Sport - Donna - Nero - ONE SIZE

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
174,01 €
Spedizione da 5,95 €

Zaino adidas by Stella McCartney Black / White / Black 1 Taglia

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglia adidas by Stella McCartney Studio Ruched Long Sleeve Chalky Brown L
69,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas by Stella McCartney - Training 2-In-1 Short - - Sport - Donna - Nero - L
104,06 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas by Stella McCartney - Logo sweatpants - - Sport - Donna - Rosso - M
112,79 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
ADIDAS BY STELLA MCCARTNEY Borsa sportiva '24/7' nero / bianco, Taglia One Size
200,00 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Marsupio adidas by Stella McCartney Printed Multicolor / Bahia Orange 1 Taglia
58,50 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas by Stella McCartney - Zaino in Poliestere con Stampa del Logo - - Sport - Donna - Nero - ONE SIZE

Offerta più conveniente

Rimani elegante e organizzata con questo zaino nero Adidas by Stella McCartney - perfetto per l`uso quotidiano e i viaggi. Caratterizzato da una stampa del logo - questo zaino combina funzionalità e design elegante. Caratteristiche principali: Nero | Poliestere | Spallacci regolabili | Chiusura con fibbia | Stampa del logo | Etichetta con logo | Dimensioni e vestibilità: Profondità: 15 -0 cm | Maniglia: 6 -0 cm | Altezza: 50 -0 cm | Tracolla: 45 -0 cm | Larghezza: 40 -0 cm | Composizione e cura: 50% Poliestere | Utilizzare una rete di lavaggio per capi delicati durante il lavaggio.
174,01 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it