Adidas Breaknet Sleek Trainers Nero EU 38 Bambini

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Breaknet Sleek nero rosa junior - 38

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
23,95 €
Spedizione da 7,99 €

Scarpe Adidas Breaknet Sleek J Codice JQ3053 - 9B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADIDAS BREAKNET SLEEK J TG 38 COD JQ3053 - 9B [US 5.5 UK 5 CM 23.3]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Breaknet Sleek J Taglia 38 Cod JQ3053 Blu

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,20 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Breaknet Sleek J JQ3053 Blu

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
28,20 €
Spedizione gratuita

Sneakers Breaknet Sl lu 38

3-6 giorni lavorativi
30,79 €
Spedizione da 4,99 €

adidas - Junior's Breaknet Sleek - Sneaker EU 38 variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
33,96 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi BREAKNET Sleek Shoes Junior, Aurora Ink/Lucid Pink/Gum 3, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adidas Breaknet Sleek Trainers Blu EU 41 1/3 Donna
42,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas - Women's Breaknet Sleek Suede - Sneaker EU 39 1/3 grigio
47,99 €
6 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Adidas Breaknet Sleek Trainers Nero EU 38 Bambini

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta unione tra lo stile intramontabile ispirato ai campi da tennis e il comfort moderno di tutti i giorni con le scarpe da ginnastica ADIDAS Breaknet Sleek da donna. Progettate per la donna contemporanea che apprezza sia l´estetica che la praticità, queste sneakers sono una lezione di design pulito e minimalista. Traendo profonda ispirazione dalla ricca eredità tennistica di adidas, le Breaknet Sleek offrono una rivisitazione raffinata e snella di una classica silhouette sportiva, rendendole un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di calzature.Il vantaggio principale di queste scarpe da ginnastica risiede nella loro versatilità senza pari. Il profilo elegante e a taglio basso crea una forma lusinghiera che si abbina senza sforzo a qualsiasi outfit, dai jeans e pantaloncini casual alle gonne svolazzanti e agli abiti da giorno. Questo design non solo offre un look chic e discreto, ma garantisce anche completa libertà di movimento alla caviglia, migliorando il comfort
23,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)