Adidas Breaknet Sl l Trainers Blu EU 30 1/2 Bambini

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi BREAKNET Sleek Shoes Children, Aurora Ink/Lucid Pink/Gum 3, 30 1/2 EU

offerte usate a partire da

Adidas Breaknet Sl l Trainers Blu EU 30 1/2 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi BREAKNET Sleek Shoes Children, Aurora Ink/Lucid Pink/Gum 3, 30 1/2 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,90 €
Spedizione gratuita

adidas - Kid's Breaknet Sleek - Sneaker EU 30,5 blu

4 - 6 giorni lavorativi
33,78 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Scarpe adidas x Disney Minni Mouse Grand Court Kids | Adidas 23
30,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Vl Court 3.0 Cf Trainers Bianco EU 26 1/2 Bambini
39,93 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers adidas Vl Court 3.0 Cf I ID9157 Bianco 23.5
35,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Breaknet Sl l Trainers Blu EU 30 1/2 Bambini

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra lo stile intramontabile delle court e la praticità quotidiana con le scarpe da ginnastica ADIDAS Breaknet Sleek EL. Progettate per l´energia ininterrotta dei giovani di oggi, queste sneakers offrono l´iconico patrimonio adidas in un modello pronto all´azione. Sia per Ragazzi che per Ragazze, queste calzature sono il compagno ideale per le giornate a scuola, le avventure al parco giochi e il divertimento del fine settimana, offrendo un look inconfondibilmente cool e un classico intramontabile.Dai al tuo piccolo l´indipendenza grazie al sistema di chiusura genialmente semplice. La combinazione di lacci elastici a facile allungamento e una cinghia superiore sicura a strappo, firma del design con lacci in velcro, rende indossare e togliere queste scarpe un gioco da ragazzi. Ciò significa meno tempo perso a districarsi con i nodi e più tempo dedicato all´esplorazione, al gioco e all´apprendimento. La silhouette a taglio basso offre un´eccellente libertà di mov
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.