Adidas Breaknet 2.0 Trainers Bianco EU 42 Uomo

Adidas Sneakers Breaknet 2.0 Uomo Bianco (Ftwr White/Core Black/Ftwr White) 42 EU

Adidas Breaknet 2.0 Trainers Bianco EU 42 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Breaknet 2.0 Shoes, Cloud White / Core Black / Cloud White, 42 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
62,68 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Breaknet 2.0 Shoes, Cloud White / Core Black / Cloud White, 42 EU

Disponibilità immediata
62,70 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Breaknet 2.0 Shoes, Cloud White / Core Black / Cloud White, 42 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
73,00 €
Spedizione da 14,40 €
Adidas Breaknet 2.0 Trainers Bianco EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe ADIDAS Breaknet 2.0 da Uomo: Stile Intramontabile da Campo per la Vita ModernaEntra in uno stile intramontabile e una versatilità senza pari con le scarpe ADIDAS Breaknet 2.0. Ispirate alla ricca eredità delle calzature da tennis adidas, queste sneakers da uomo sono meticolosamente realizzate per offrire un look pulito e classico che si transitiona senza soluzione di continuità dal campo alla strada. Che tu stia affrontando una giornata impegnativa in città, incontrando amici per un caffè o godendoti un fine settimana casual, le Breaknet 2.0 offrono la fusione perfetta di comfort atletico e stile sofisticato di tutti i giorni. Il loro design è un omaggio alle silhouette iconiche da campo, aggiornato con sensibilità moderne per l´individuo più esigente di oggi.Le linee nitide e pulite delle ADIDAS Breaknet 2.0 nascono dal campo da tennis ma sono costruite per ovunque ti porti la tua giornata. La loro silhouette elegante e a taglio basso offre un look affilato e una completa liber
58,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Scarpe adidas Breaknet 2.0 bianco nero - 44
49,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas sportswear - Breaknet Sleek Argento - Sneakers 42 Argento
33,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Breaknet Sleek Trainers Blu EU 37 1/3 Donna
39,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe Uomo BREAKNET 3.0 bianco/blu scuro/rosso - 45 1/3 EU
59,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita