adidas adidas BORSONE MERCEDES-AMG PETRONAS FORMULA 1 ENGINEERS & MARKETING - Nero, nero 1 Taglia

adidas Borsone Mercedes-amg Petronas Formula 1 Engineers & Marketing - Nero, nero 1 Taglia

adidas adidas BORSONE MERCEDES-AMG PETRONAS FORMULA 1 ENGINEERS & MARKETING - Nero, nero 1 Taglia

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

BORSONE MERCEDES-AMG PETRONAS FORMULA 1 ENGINEERS & MARKETING Black 1 Taglia

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Mercedes AMG Petronas Formula 1 Engineers & Marketing - Borsa da viaggio nera-Nero One Size

Prezzo totale più basso
7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita
adidas adidas BORSONE MERCEDES-AMG PETRONAS FORMULA 1 ENGINEERS & MARKETING - Nero, nero 1 Taglia

Offerta più conveniente

Il borsone Mercedes-AMG Petronas Formula 1 Engineers & Marketing è pensato per chi vive la vita sempre al massimo. È l'ideale sia per le giornate di lavoro sui circuiti che per i weekend di svago.. Realizzato in resistente tessuto CORDURA, questo borsone è perfetto per affrontare viaggi lunghi o brevi gite. L'ampia apertura semplifica l'organizzazione dello spazio, così è sempre facile trovare tutto ciò che ti serve.. All'interno troverai numerose tasche con divisorio per tenere in ordine gli oggetti più importanti, inoltre sono presenti uno scomparto esterno per le scarpe e una tasca aperta interna. La tecnologia Loadspring di cui sono dotati i manici del borsone permette di trasportarlo comodamente anche quando è completamente pieno..Con adidas non ti limiti a utilizzare un accessorio. Porti con te un po' dello spirito delle corse. Fai tuo l'ottimismo ribelle e rendi questo borsone una parte essenziale del tuo viaggio.._• Dimensioni: 330 mm x 570 mm_• Primo Tessuto: 100% Poliammidica
120,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

Adidas Mercedes-amg Petronas F1 Team Dna 53l Duffle Bag Nero
48,40 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €