Adidas 3 Stripes V Back Bikini Nero 5-6 Years Ragazza

Adidas Bikini 3 Stripes V Back

Adidas 3 Stripes V Back Bikini Nero 5-6 Years Ragazza

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Abbigliamento da mare sportivo '3-Stripes V-Back Bikini' nero / bianco Bambini ADIDAS PERFORMANCE 116

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

adidas Bambina 3-Stripes V-Back Bikini, Black/White, 5-6 Years

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

Bikini 3-Stripes V-Back Junior Black / White 5-6A

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

adidas Bikini 3-stripes V-back Junior - Nero, nero 5-6Y

3 - 5 giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas 3 Stripes V Back Bikini Nero 5-6 Years Ragazza

Offerta più conveniente

Costume da Bagno Bikini ADIDAS 3-Stripes V-Back: Stile Atletico Incontra Prestazioni IneguagliabiliAbbraccia la tua atleta interiore e fai furore con il Bikini ADIDAS 3-Stripes V-Back. Progettato per la donna moderna che richiede sia stile che prestazioni, questo sportivo due pezzi è il tuo compagno ideale per tutto, dalle intense sessioni di allenamento in piscina alle rilassanti giornate in spiaggia. Unisce magnificamente l´iconica eredità Adidas con tecnologia tessile avanzata per offrire un costume da bagno che ha un aspetto magnifico e una sensazione altrettanto buona.Il top del bikini presenta un elegante design a V posteriore che non solo offre un look accattivante e moderno, ma garantisce anche la massima libertà di movimento per le spalle. Questa configurazione di spalline non incrociate è ideale per il nuoto attivo, consentendo un´ampia gamma di movimenti senza restrizioni con ogni bracciata. Offrendo un leggero supporto, il top è realizzato per comfort e sicurezza, permetten
21,99 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas 3 Stripes V Back Bikini Nero 36 Donna
28,99 €
13 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bikini adidas 3S nero opaco bianco - 116
16,99 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas 3 Stripes V Back Bikini Nero 38 Donna
28,99 €
12 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Bikini 3-Stripes V-Back Donna Nero/Bianco
28,49 €
8 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
3S Bikini by adidas sportswear 7 - 8A Nero
16,03 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €