Adidas Believe That 1 Uomo - Sneakers Blu - Taglia 46 2/3 - Rete/Sintetico Blue 46 2/3

adidas Believe That 1 Scarpe da pallacanestro 46,7 Azzurro

Adidas Believe That 1 Uomo - Sneakers Blu - Taglia 46 2/3 - Rete/Sintetico Blue 46 2/3

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Adulto Believe That 1 Shoes, Lucid Blue/Screaming Green/Lucid Blue, 46 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe BELIEVE THAT 1 Lucid Blue / Screaming Green / Lucid Blue 46 2/3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Believe That 1 Uomo - Sneakers Blu - Taglia 46 2/3 - Rete/Sintetico Blue 46 2/3

Offerta più conveniente

Pensate per chi osa sognare in grande, le Believe That 1 accompagnano ogni sfida sul parquet. Unendo prestazioni e praticità, queste scarpe sostengono ogni tuo movimento. La tomaia in tessuto e materiale sintetico assicura una calzata avvolgente, mentre la chiusura con lacci permette una regolazione su misura. La tecnologia Dreamstrike combina ammortizzazione e stabilità, offrendoti la sicurezza necessaria per le giocate decisive. I materiali traspiranti favoriscono la dispersione del sudore, per mantenere alta la concentrazione durante la partita e sentirti sempre a tuo agio. Inoltre, la suola in gomma antitraccia è ideale per il gioco su superfici indoor. adidas continua a superare i limiti delle prestazioni sportive e queste scarpe dimostrano il suo impegno costante verso innovazione ed eccellenza. Gioca con fiducia ed esprimi al meglio le tue abilità in campo. Calzata regolare Lacci Tomaia in tessuto e materiale sintetico Soletta in tessuto Ammortizzazione DREAMSTRIKE Struttura
99,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Felpa con cappuccio Anthony Edwards Believe That Black / Preloved Lime M
39,19 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
adidas Believe That 1 Scarpe da pallacanestro 45,3 Azzurro
99,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Believe That 1 Scarpe da pallacanestro 42,7 Azzurro
99,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita