Adidas BELIEVE THAT 1 men Basketball white in taglia:46 2/3

adidas Unisex - Adulto Believe That 1 Shoes, Ftwr White/Core Black/Ftwr White, 46 2/3 EU

Adidas BELIEVE THAT 1 men Basketball white in taglia:46 2/3

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
99,99 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Unisex - Adulto Believe That 1 Shoes, Ftwr White/Core Black/Ftwr White, 46 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe BELIEVE THAT 1 Cloud White / Core Black / Cloud White 46 2/3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Dressing Gown Bathrobe Nero XL
74,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Hooded Dressing Gown Bathrobe Nero M
89,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Unisex - Adulto Running Adizero Quarter Sock Socks, Solar Turbo/black, L
18,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Dressing Gown Bathrobe Nero M
74,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas BELIEVE THAT 1 men Basketball white in taglia:46 2/3

Offerta più conveniente

Le adidas Believe That 1 sono costruite per il gioco in campo: leggere, dinamiche e progettate per le prestazioni. La tomaia in tessuto e materiale sintetico si adatta comodamente e può essere personalizzata con i lacci. L'ammortizzazione Dreamstrike offre una combinazione di comfort e stabilità che supporta tagli rapidi e movimenti esplosivi. I materiali traspiranti mantengono i piedi freschi anche durante le sessioni più intense. La suola in gomma antitraccia resistente all'abrasione offre aderenza sul campo. - Tomaia in tessuto e sintetico - Soletta in tessuto - Ammortizzazione DREAMSTRIKE - Costruzione COLD CEMENT - Suola in gomma antitraccia
99,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)