Adidas Barreda Trainers Rosa EU 38 2/3 Donna

Adidas Scarpe Barreda Rosa/Arancione Donna 38(2/3)

offerte usate a partire da

Adidas Barreda Trainers Rosa EU 38 2/3 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Donna BARREDA Shoes, Bliss Pink/Impact Orange/GUM5, 38 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Donna BARREDA Shoes, Bliss Pink/Impact Orange/GUM5, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
58,50 €
Spedizione da 10,00 €

Adidas Donna BARREDA Shoes, Bliss Pink/Impact Orange/GUM5, 38 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
73,47 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Scarpe adidas Barreda Decode nero puro bianco junior - 40
34,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Barreda Decode nero puro bianco junior - 39(1/3)
34,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker 'BARREDA DECODE' nero / bianco, Taglia 38
32,11 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker 'BARREDA DECODE' nero / bianco, Taglia 36,5
34,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Barreda Decode nero puro bianco junior - 38
34,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Barreda Trainers Rosa EU 38 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica ADIDAS Barreda da donna | Sneaker classiche a taglio bassoEleva la tua collezione di calzature di tutti i giorni con le scarpe da ginnastica ADIDAS Barreda da donna, una miscela magistrale di design heritage e comfort contemporaneo. Queste sneaker classiche a taglio basso sono realizzate per la donna moderna che apprezza lo stile intramontabile e la qualità senza compromessi. Traendo ispirazione dai ricchi archivi di adidas, le scarpe da ginnastica Barreda offrono una silhouette versatile e sofisticata che si trasforma senza soluzione di continuità da una frenetica giornata di commissioni a una rilassata serata fuori. Entra in un´eredità di design iconico e sperimenta una scarpa che è tanto comoda e affidabile quanto disinvoltamente elegante.La caratteristica distintiva della Barreda è il suo celebrato linguaggio di design. La punta a T fa un trionfale ritorno in queste scarpe adidas, un segno distintivo delle calzature classiche che evoca un senso di nostalgia rim
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)