Adidas Barreda Trainers Beige EU 39 1/3 Donna

adidas Donna Barreda Shoes, Wonder Beige/Wonder Beige/Gold Met., 39 1/3 EU

offerte usate a partire da

Adidas Barreda Trainers Beige EU 39 1/3 Donna

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

SCARPE BARREDA Wonder Beige / Wonder Beige / Gold Metallic 39 1/3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Barreda Shoes, Wonder Beige/Wonder Beige/Gold Met., 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
79,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe adidas Barreda Decode blu scuro bianco verde donna - 37(1/3)
54,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Core Barreda Decode W - Scarpe Sneakers - Donna - Rosa 38 2/3
70,13 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas sportswear - Barreda Decode W Blu - Sneakers 38 2/3 Blu
58,98 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Barreda Decode blu scuro bianco verde donna - 39(1/3)
59,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers con suola stile corda Blu 38
55,79 €
9 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Adidas Barreda Trainers Beige EU 39 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Una nuova rivisitazione dell´iconico design a T-toe di adidas, le Scarpe Barreda sono pensate per essere indossate facilmente e con stile streetwear. La forma aggiornata mantiene il look classico offrendo una calzata ancora più confortevole per l´uso quotidiano.La tomaia in pelle sintetica e camoscio conferisce alle scarpe una finitura premium, mentre la resistente suola in gomma offre un supporto e un´aderenza affidabili. La chiusura con lacci garantisce una calzata sicura adatta all´uso quotidiano.Progettate per chi apprezza comfort, stile ed espressione personale, queste classiche sneakers uniscono un design heritage e la praticità quotidiana in una silhouette pulita e indossabile.Scarpe con puntale a T e suola in gomma per un grip affidabile.Caratteristiche:- Vestibilità regolare.- Chiusura con lacci.- Tomaia in tessuto e pelle.- Fodera in tessuto.- Suola in gomma.- Peso della scarpa 340 g.- Realizzata in parte con materiali riciclati
62,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)