Adidas Barreda Mary Jane Trainers Bianco EU 39 1/3 Donna

Scarpe adidas Barreda Mary Jane bianco puro donna - 39(1/3)

Adidas Barreda Mary Jane Trainers Bianco EU 39 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Barreda Mary Jane Shoes, Ftwr White/Silver Met./off White, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,90 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - BARREDA MARY JANE W Bianco - Sneakers 39 1/3 Bianco

2-3 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Barreda Mary Jane Cloud White Silver Metallic Off White Women Shoe HQ7400

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe adidas Barreda Decode nero puro bianco junior - 40
34,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Barreda Decode nero puro bianco junior - 39(1/3)
34,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker 'BARREDA DECODE' nero / bianco, Taglia 38
32,11 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker 'BARREDA DECODE' nero / bianco, Taglia 36,5
34,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Barreda Decode nero puro bianco junior - 38
34,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Barreda Mary Jane Trainers Bianco EU 39 1/3 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Barreda Mary Jane Sneakers da Donna | Modello Slip-On in PelleRidefinisci la tua collezione di calzature casual con le ADIDAS Barreda Mary Jane, una magistrale fusione di comfort classico da sneaker ed elegante grazia da ballerina. Progettate per la donna moderna che apprezza sia lo stile che la semplicità, queste uniche scarpe a taglio basso offrono un´alternativa sofisticata alle sneaker tradizionali. Il loro design slip-on senza sforzo e la pregiata fattura in pelle le rendono la scelta perfetta per elevare il tuo look quotidiano con un tocco di avanguardia. Entra in un mondo in cui il design all´avanguardia incontra il comfort pratico per tutto il giorno.Sperimenta una comodità impareggiabile e una vestibilità aderente e sicura con l´innovativo cinturino elasticizzato. Questa caratteristica studiata consente un indosso rapido e facile, una soluzione slip-on perfetta per uno stile di vita frenetico e sempre in movimento. La tomaia in pelle pregiata non solo offre una finitura
58,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)