Adidas Barreda Decode Trainers Arancione EU 39 1/3 Donna

adidas Donna BARREDA Decode Shoes, Pure Orange/Lucid Pink/GUM5, 39 1/3 EU

Adidas Barreda Decode Trainers Arancione EU 39 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sneakers BARREDA DECODE Arancione 39 1/3

3-6 giorni lavorativi
69,74 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna BARREDA Decode Shoes, Pure Orange/Lucid Pink/GUM5, 39 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
90,61 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Barreda Decode Trainers Arancione EU 39 1/3 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Barreda Decode Scarpe da Ginnastica da Donna | Sneakers basse classicheEntra in un´eredità di stile con le scarpe ADIDAS Barreda Decode, una creazione magistrale pensata per la donna moderna che apprezza sia la tradizione che la sofisticazione contemporanea. Queste sneakers basse sono una testimonianza di design senza tempo, offrendo un´aggiunta versatile ed elegante a qualsiasi collezione di calzature. Combinando perfettamente le radici sportive con la moda quotidiana, le Barreda Decode sono realizzate per elevare il tuo look con un´aria di disinvoltura e carattere.Sperimenta un comfort impareggiabile e una silhouette nitida e definita che transita senza soluzione di continuità dal giorno alla sera. Il design della scarpa è radicato nell´estetica classica di ispirazione da stadio, reinventata per la scena streetwear di oggi. La sua forma elegante e a basso profilo si abbina perfettamente a una vasta gamma di outfit, dai jeans casual e pantaloncini ai pantaloni e alle gonne più
56,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas sportswear - Barreda Decode W Blu - Sneakers 41 1/3 Blu
42,50 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas sportswear - Barreda Decode W Blu - Sneakers 40 2/3 Blu
42,50 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas sportswear - Barreda Decode W Blu - Sneakers 38 2/3 Blu
42,50 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Barreda Decode blu scuro bianco verde donna - 37(1/3)
42,50 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita