Adidas Barreda Decode Trainers Bianco EU 42 2/3 Uomo

adidas Barreda Decode Shoes, Scarpe Uomo, off White Core Black Gum 3, 42 2/3 EU

Adidas Barreda Decode Trainers Bianco EU 42 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Barreda Decode Shoes, off White/Core Black/Gum 3, 42 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,99 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Barreda Decode Shoes, off White/Core Black/Gum 3, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 9,00 €

Adidas - Decode Lux Sneakers - - Sport - Uomo - Bianco - 42 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
85,41 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Uomo Barreda Decode Shoes, off White/Core Black/Gum 3, 42 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
94,42 €
Spedizione da 5,99 €

4 varianti a partire da 57,48 €

Adidas Barreda Decode Trainers Bianco EU 42 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Barreda Decode Scarpe da Ginnastica da Uomo | Sneakers Classiche a Taglio BassoEntra nello stile intramontabile e nel comfort quotidiano con le scarpe da ginnastica ADIDAS Barreda Decode da uomo. Traendo ispirazione dal fascino disinvolto della cultura skate, queste sneakers offrono una silhouette classica a taglio basso che si integra perfettamente in qualsiasi guardaroba moderno. Progettate per l´uomo che apprezza sia l´estetica che la funzionalità, le Barreda Decode sono la scelta definitiva per gli spostamenti quotidiani, i weekend casual e per elevare il tuo look streetwear. Il loro design sobrio ma iconico garantisce versatilità, rendendole un capo affidabile che indosserai ancora e ancora.Sperimenta un comfort superiore dal momento in cui le allacci. Le ADIDAS Barreda Decode sono ingegnerizzate con un colletto e una linguetta generosamente imbottiti, che offrono una calzata aderente, ammortizzata e di supporto intorno alla caviglia. Questa caratteristica ponderata minimiz
59,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)