Adidas - Barreda Decode Lux Sneakers - - Sport - Uomo - Bianco - 43 1/3 EU

Adidas Uomo BARREDA Decode Shoes, off White/Shadow Navy/GUM5, 43 1/3 EU

Adidas - Barreda Decode Lux Sneakers - - Sport - Uomo - Bianco - 43 1/3 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
77,00 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Uomo Barreda Decode Shoes, off White/Shadow Navy/Gum5, 43 1/3 EU

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
85,84 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Barreda Decode Shoes, off White/Shadow Navy/Gum5, 43 1/3 EU

Disponibilità immediata
87,76 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Barreda Decode Shoes, off White/Shadow Navy/Gum5, 43 1/3 EU

Disponibilità immediata
96,91 €
Spedizione gratuita
Adidas - Barreda Decode Lux Sneakers - - Sport - Uomo - Bianco - 43 1/3 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Barreda Decode Lux Sneakers offrono uno stile heritage ispirato alle terrazze - con una tomaia in pelle premium e una suola preformata ammortizzata per un comfort quotidiano. Caratteristiche principali: Bianco | Wit | Pelle | Costruzione con suola preformata per un comfort che dura tutto il giorno | Resistente suola in gomma | Chiusura con lacci per una vestibilità regolabile | Dettagli a T sulla punta | Branding a 3 strisce | Dettagli in pelle scamosciata | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: Tomaia: Pelle | Fodera: Tessuto | Suola: Gomma
77,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Scarpe adidas Barreda bianco puro grigio - 42
49,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
adidas Uomo Barreda Decode Shoes, Core White/Orbit Grey/off White, 40 EU
90,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Sneaker Barreda Decode
72,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Barreda Trainers Bianco EU 41 1/3 Uomo
49,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €