Adidas Barreda Decode El Trainers Viola EU 33 Bambini

adidas BARREDA Decode Shoes Children, Scarpe Unisex-Bambini, preloved Purple/Lucid Red/Powder Plum, 33 EU

offerte usate a partire da

Adidas Barreda Decode El Trainers Viola EU 33 Bambini

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker 'Barreda Decode' lilla / rosa / bianco Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 33

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - Barreda Decode el C Viola - Sneakers 33 Viola

2-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 5,99 €

15 varianti a partire da 31,95 €

Adidas Barreda Decode El Trainers Viola EU 33 Bambini

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra stile classico e comodità moderna con le scarpe ADIDAS Barreda Decode EL. Un pezzo distintivo nel mondo delle calzature per bambini, queste sneakers sono sapientemente realizzate per le vite dinamiche di bambine e bambini attivi. Unendo una silhouette classica ispirata ai campi da gioco con caratteristiche adatte ai bambini, le Barreda Decode EL sono la scarpa quotidiana ideale che offre comfort, durata e stile senza sforzo.La filosofia di design dietro queste sneakers è semplice: fornire un look sofisticato da grandi senza compromettere la funzionalità pronta per il gioco. L´iconica forma a T offre a queste sneakers un fascino classico e senza tempo, mentre il profilo basso garantisce completa libertà di movimento per le caviglie, perfetto per correre, saltare ed esplorare. I genitori apprezzeranno l´ingegnoso sistema di chiusura, un segno distintivo di queste versatili sneakers. La sapiente combinazione di lacci elastici e una sicura chiusura a strappo
31,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)