Adidas Club 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Blu 9-10 Years Ragazzo

adidas Bambino BOYS CLUB TENNIS 3-STRIPES T-SHIRT, dark blue, 9-10 Years

Adidas Club 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Blu 9-10 Years Ragazzo

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglietta per ragazzi Adidas Boys Club 3-Stripes - Blu (140 cm)

Consegna in 3-5 giorni
27,40 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Bambino BOYS CLUB TENNIS 3-STRIPES T-SHIRT, dark blue, 9-10 Years

Prezzo totale più basso
Unknown
29,95 €
Spedizione gratuita

T-shirt da tennis Club 3-Stripes Junior Dark Blue 9-10A

2-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Club 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Blu 9-10 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

T-shirt da Tennis Uomo ADIDAS Club 3-StripesScendi in campo con la sicurezza e lo stile che definiscono un campione. La T-shirt a maniche corte ADIDAS Club 3-Stripes è un pilastro della rinomata collezione da tennis Club, progettata per i giocatori che richiedono prestazioni, comfort e un look sportivo classico. Realizzata per supportarti in ogni servizio, volée e scambio da fondo campo, questa maglietta è la tua alleata definitiva per partite ricche di azione e sessioni di allenamento rigorose.Sperimenta un´impareggiabile libertà di movimento quando conta di più. Questa maglietta da performance è stata creata specificamente per migliorare il tuo gioco aereo. Caratterizzata da un innovativo design FreeLift che libera le spalle, offre una gamma completa di movimento che rimane al suo posto durante potenti servizi e smash, assicurando che la tua concentrazione rimanga sul tuo avversario, non sulla regolazione dell´abbigliamento. La vestibilità regolare offre un perfetto equilibrio tra ad
24,99 €
9-11 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia per bambini adidas Team Base Noir 13/14 anni
17,90 €
6 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Bambino Camo Box Junior Boys Tshirt, Black, 11-12 Years
17,19 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Bambini e Ragazzi Boys Slogan Single Jersey Shirt, White, 15-16 Years
17,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
adidas garçon Camo Linear Junior Boys Graphic Tee, Better Scarlet, 11-12 Years
20,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Bambini e Ragazzi Boys Slogan Single Jersey Shirt, White, 7-8 Years
17,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €