Adidas Big Bars Swimming Boxer Blu 9-10 Years Ragazzo

adidas Bambini e Ragazzi Big Bars Swim Boxers Kids Swimwear, Semi Lucid Blue, 9-10 Years

Adidas Big Bars Swimming Boxer Blu 9-10 Years Ragazzo

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Abbigliamento da mare sportivo 'Big Bars' blu reale / bianco Bambini ADIDAS PERFORMANCE 140xregular

3 - 4 giorni lavorativi
22,90 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Bambini e Ragazzi Big Bars Swim Boxers Kids Swimwear, Semi Lucid Blue, 9-10 Years

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione gratuita

BOXER DA NUOTO BIG BARS BAMBINO Semi Lucid Blue 9-10A

2-4 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Big Bars Swimming Boxer Blu 9-10 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

ADIDAS Big Bars Costume da Bagno da Nuoto: Costruito per il Comfort e Prestazioni DuraturePrepara il tuo giovane campione al successo in piscina con il Costume da Bagno da Nuoto ADIDAS Big Bars per ragazzi. Progettati specificamente sia per l´allenamento di nuoto regolare che per il divertimento ricreativo, questi boxer da nuoto combinano lo stile iconico ADIDAS con tecnologia di tessuti avanzata. Offrendo una vestibilità sicura e confortevole che si muove con lui, questo costume da bagno è il partner perfetto per ogni tuffo, vasca e virata, aiutandolo a costruire fiducia e a padroneggiare le sue bracciate. Progettati per l´atleta in erba, questi boxer offrono l´affidabilità e le prestazioni sinonimo del marchio ADIDAS, assicurando che sia pronto per qualsiasi sfida acquatica.Il segreto dell´eccezionale longevità del Costume da Bagno da Nuoto Big Bars è l´innovativa tecnologia INFINITEX. Dite addio ai costumi da bagno sbiaditi e allungati. Questo tessuto tecnico è appositamente progett
22,49 €
9-11 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Originals SL 72 RS Teen
39,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Vl Court Bold Trainers Rosso EU 39 1/3
45,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Stan Smith C FX7524 bianco 28
32,50 €
8 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas Vl Court 3.0 Trainers Rosa EU 31 Bambini
31,47 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Stan Smith C FX7524 bianco 33
32,50 €
9 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €