Adidas Glam X-back Kids Bikini Arancione 11-12 Years Ragazza

adidas Bambine e Ragazze Glam X-Back Bikini Set Kids Swimwear, Solar Purple, 11-12 Years

Adidas Glam X-back Kids Bikini Arancione 11-12 Years Ragazza

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Bambine e Ragazze Glam X-Back Bikini Set Kids Swimwear, Solar Purple, 11-12 Years

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

SET BIKINI GLAM X-BACK per bambine Orange 11-12A

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Glam X-back Kids Bikini Arancione 11-12 Years Ragazza

Offerta più conveniente

Lascia brillare la tua bambina in piscina con il Set Bikini Glam X-Back. Ispirato all´amore per i glitter e i dettagli metallici, questo set è pensato per le bambine che vogliono distinguersi e sentirsi sicure nuotando o giocando.Il bikini è realizzato con la tecnologia Infinitex. I nostri materiali Infinitex sono fatti per resistere più a lungo ai danni del cloro, aiutando a prolungare la durata del nostro costume da bagno. Progettato per allenamenti di nuoto occasionali e regolari.La vestibilità aderente si allunga comodamente, supportando il movimento attivo dentro e fuori dall´acqua, e il logo metallico 3 Bar aggiunge un tocco audace che le bambine ameranno. Inoltre, il classico taglio a vita bassa offre copertura e libertà, mentre la costruzione con schiena a X fornisce una vestibilità sicura per il gioco di tutti i giorni.Con adidas, il nuoto è un´opportunità per esprimere la propria individualità e godere di un comfort duraturo.Classico set bikini con tessuto Infinitex per un co
29,99 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Bambine e Ragazze V-Back Swimsuit Kids Swimwear, Collegiate Purple, 9-10 Years
16,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Bambine e Ragazze Techfit Tank Shirt, White/Black, 9-10 Years
24,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Bambine e Ragazze Techfit Tank Shirt, Team Power Red 2/White, 11-12 Years
24,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Bambine e Ragazze Techfit Primelift React Bra, Magic Lilac/White, 14-15 Years
23,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €