Adidas 3 Stripes Swimsuit Blu 14-15 Years Ragazza

adidas Bambine e Ragazze 3-Stripes Swimsuit Kids Swimwear, Semi Lucid Blue/White, 14-15 Years

Adidas 3 Stripes Swimsuit Blu 14-15 Years Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Bambine e Ragazze 3-Stripes Swimsuit Kids Swimwear, Semi Lucid Blue/White, 14-15 Years

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,77 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Abbigliamento da mare sportivo blu cobalto / bianco Bambini ADIDAS PERFORMANCE 170

3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

Costume da bagno 3-Stripes Junior Semi Lucid Blue / White 14-15A

2-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Bambine e Ragazze Logo C-Back Swimsuit Kids Swimwear, Black/White, 9-10 Years
33,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Club Tennis Climacool Shorts Nero 11-12 Years Ragazza
33,78 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Fille Essentials Pants, Core Black/Cloud White, 9-10 Years
27,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas G 3s Tight, Leggings Bambine e Ragazze, Black/White, 7 Anni
29,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,14 €
Adidas 3 Stripes Swimsuit Blu 14-15 Years Ragazza

Offerta più conveniente

Costume da Bagno Intero Adidas 3-Stripes BambinaTuffati nell´eccellenza con il costume da bagno intero Adidas 3-Stripes, progettato specificamente per giovani nuotatrici ambiziose. Questo è più di un semplice costume da bagno, è un capo tecnico progettato per aiutare le ragazze a superare ogni vasca con sicurezza e stile. Combinando l´iconico retaggio Adidas con una tecnologia dei tessuti all´avanguardia, questo costume è il partner perfetto per l´allenamento, la competizione o semplicemente per godersi una giornata in piscina. Costruito per atlete che esigono il meglio, questo intero offre comfort, durata e un look classico che non svanisce mai.Progettato per la Resistenza: Il Vantaggio Resistente al CloroDite addio a colori sbiaditi e costumi allungati. Questo costume presenta la tecnologia avanzata Infinitex di Adidas, un tessuto sintetico ad asciugatura rapida creato appositamente per resistere agli effetti dannosi del cloro. Ciò significa che il costume mantiene la sua forma, il s
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)