adidas Avaflash Scarpa per terra rossa Donna

adidas Avaflash Scarpa per terra rossa Donna, Taglia: 38 2/3

adidas Avaflash Scarpa per terra rossa Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
58,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Avaflash Scarpa per terra rossa Donna, Taglia: 38 2/3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
58,95 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe da tennis da donna Adidas Avaflash - beam orange/beam orange/cloud white - Arancione (38 2/3)

Consegna in 3-5 giorni
65,90 €
Spedizione da 5,90 €

Adidas Avaflash All Court Shoes Arancione EU 38 2/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Avaflash Tennis Shoes, Beam Orange/Beam Orange/Ftwr White, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da donna adidas Avaflash Tennis Shoes Beam Orange/Beam Orange/Ftwr White EUR 38 2/3

Consegna in 4 giorni lavorativi
78,90 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Scarpe da tennis Avaflash Cloud White / Cloud White / Zero Metalic 37 1/3
58,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Avaflash All Court Shoes Bianco EU 40 Donna
75,95 €
3 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Scarpe da tennis Avaflash Cloud White / Cloud White / Zero Metalic 36 2/3
80,91 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Avaflash Scarpa per terra rossa Donna

Offerta più conveniente

Tennis in Stile con le Scarpe AvaFlash Preparati per il tuo prossimo match di tennis con le scarpe AvaFlash di adidas, progettate specificamente per le superfici di tutti i tipi. Questa calzatura combina una tomaia in tessuto sintetico con una suola esterna in gomma resistente, assicurando un'aderenza eccezionale e durata nel tempo. Dotate di un'imbottitura interna morbida in tessuto e una soletta in EVA, le scarpe AvaFlash offrono comfort e ammortizzazione superiori per garantirti prestazioni elevate in ogni partita. Scegli le AvaFlash per una versatilità e stile senza compromessi nel campo da tennis. Highlights: Comfort e Ammortizzazione: Soletta in EVA per un maggiore supporto durante ogni movimento. Versatilità: Progettate per tutte le superfici, adattandosi a qualsiasi ambiente di gioco. Durata e Aderenza: Tomaia sintetica e suola in gomma per una resistenza e trazione perfetta. Per una performance impeccabile e un look distintivo in campo, scegli le AvaFlash di adidas.
58,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it