Adidas Avacourt 3 Clay Shoes Blu EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
113,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Avacourt 3 Halo Mint/Bianco Donna - TERRA BATTUTA

Consegna in 6 giorni lavorativi
131,91 €
Spedizione gratuita

adidas Avacourt 3 Scarpa per terra rossa Donna, Taglia: 40

3-4 giorni lavorativi
131,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da donna Adidas Avacourt 3 Clay - halo mint/cloud white/cloud white - Blu (40)

Consegna in 3-5 giorni
132,40 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Avacourt 3 Clay - Scarpe da tennis color menta halo/bianco nuvola-Verde 40

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis Avacourt 3 Clay Halo Mint / Cloud White / Cloud White 40

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Avacourt 3 Clay Shoes Blu EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Porta la tua sicurezza sulla terra battuta con le scarpe da tennis in terra battuta Avacourt 3, dove le prestazioni incontrano un tocco elegante e raffinato. Progettate per atleti impegnati, queste scarpe offrono una miscela di innovativa tecnologia adidas e stile moderno.L´intersuola Repetitor Foam offre un´ammortizzazione leggera e reattiva per aiutarti a rimanere comodo durante lunghi scambi e rapidi cambi di direzione. I materiali resistenti all´abrasione Adituff nelle zone di maggior attrito della tomaia offrono durata per il gioco intenso, mentre la suola in gomma Adiwear offre un grip affidabile e resistenza sulle superfici in terra battuta.Sblocca l´innovazione moderna senza compromettere lo stile con scarpe che presentano una tomaia in mesh ingegnerizzato per un look e una sensazione morbidi, completata da un raffinato design degli occhielli. Il marchio adidas e il Logo 3 Bar completano il look per uno stile elegante e sportivo.Affronta la tua prossima sfida con adidas, dove o
113,49 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)