Adidas Astrastar Trainers Beige EU 42 Uomo

adidas Astrastar Shoes, Scarpe Uomo, Carbonio Arenaria Calda Wonder Beige, 42 EU

Adidas Astrastar Trainers Beige EU 42 Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo ASTRASTAR Shoes, Wonder Beige/Warm Sandstone/Carbon, 42 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
51,80 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo ASTRASTAR Shoes, Wonder Beige/Warm Sandstone/Carbon, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,14 €
Spedizione gratuita

Scarpa Adidas Astrastar Cloudfoam JQ6081

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

adidas ASTRASTAR Shoes, Scarpe Uomo, Wonder Beige/Warm Sandstone/Carbon, 40 2/3 EU
51,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Uomo ASTRASTAR Shoes, off White/Wonder Cargo/Maroon, 45 1/3 EU
48,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
adidas ASTRASTAR Shoes, Scarpe Uomo, Wonder Beige/Warm Sandstone/Carbon, 40 EU
51,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Astrastar Shadow Navy / Beige / Dark Blue 43 1/3
51,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Scarpe Astrastar Uomo Core Black / Core White / Grey Five 43 1/3 EU
61,30 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Astrastar Trainers Beige EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra prestazioni atletiche e stile quotidiano con le scarpe ADIDAS Astrastar da uomo. Progettate per l´uomo moderno in movimento, queste sneaker traggono ispirazione dall´apice della tecnologia di corsa adidas e la traducono in una scarpa versatile, perfetta per uno stile di vita dinamico e orientato allo sport. Sia che tu stia affrontando il tragitto quotidiano, che ti stia allenando in palestra o che stia esplorando le strade della città nel fine settimana, le Astrastar sono ingegnerizzate per offrire un comfort impareggiabile e un look raffinato e contemporaneo che ti mantiene sempre un passo avanti.Il cuore dell´eccezionale comfort delle Astrastar è la rivoluzionaria intersuola Cloudfoam. Questa tecnologia all´avanguardia è il segreto dietro la sensazione incredibilmente leggera della scarpa e l´ammortizzazione superiore. Ogni tuo passo è ammorbidito, poiché l´intersuola lavora per assorbire gli impatti e fornire una falcata fluida e senza sforzo. Immagina
49,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)