Formatori Aspyre Bianco 41 1/3

adidas Aspyre Trainers EU 41 1/3

offerte usate a partire da 60,99 €

Formatori Aspyre Bianco 41 1/3

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
59,39 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna ASPYRE Shoes, Ftwr White/Silver Met./Core White, 41 1/3 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
61,82 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna ASPYRE Shoes, Ftwr White/Silver Met./Core White, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
77,36 €
Spedizione gratuita

adidas Donna ASPYRE Shoes, Ftwr White/Silver Met./Core White, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
80,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Aspyre Trainers Bianco EU 37 1/3 Donna
58,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Aspyre Trainers Bianco EU 43 1/3 Uomo
63,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Aspyre Trainers Bianco EU 42 Uomo
63,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Aspyre Trainers Bianco EU 46 Uomo
63,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Aspyre Trainers Nero EU 42 2/3 Uomo
63,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Formatori Aspyre Bianco 41 1/3

Offerta più conveniente

Un mix di elementi moderni e retrò, questa scarpa Adidas diventerà rapidamente il tuo nuovo casual immancabile. La tomaia in pelle pieno fiore è morbida, mentre il clip in TPU sul tallone aggiunge un tocco sportivo.Con una soletta intermedia confortevole e una suola esterna aderente. Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 89% altri materiali, 8% pelle, 3% poliestere • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% tessuto • Suola: 100% caoutchouc
59,39 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it