Adidas Argentina Away 2006 Full Zip Sweatshirt Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Argentina Uomo - Top da pista Blu - Taglia XL - Poly Mesh Blue XL

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Football - Argentina - Maglia da trasferta 2006-Blu navy XL

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Giacca da allenamento Away Argentina 2006 Dark Blue XL

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Argentina Away 2006 Full Zip Sweatshirt Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con Zip Intera ADIDAS Argentina Trasferta 2006Rivivi i giorni di gloria con la Felpa da Track Argentina Trasferta 2006, un omaggio alla storia del calcio. Torna indietro nel tempo e celebra un´era d´oro del calcio argentino con questa felpa con zip intera impeccabilmente ricreata. Questo capo è più di un semplice abbigliamento, è un tributo alla passione, all´abilità e ai momenti indimenticabili del torneo del 2006, rendendolo un articolo essenziale per ogni vero sostenitore de La Albiceleste.Questa felpa da track riporta l´iconico design del 2006 ed è una scelta fantastica per tifosi e appassionati di moda. La sua autentica estetica retrò cattura lo spirito del gioco di quel periodo, permettendoti di mostrare il tuo profondo legame con l´eredità della squadra. Il classico collo alto e il colletto alla coreana offrono una silhouette senza tempo che spicca in qualsiasi ambiente, dalle gradinate dello stadio alle strade della città.Realizzata con una vestibilità ampia, la felpa da
86,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Argentina Away Jersey 2006 Messi Dark Blue XL
98,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Argentina 26/27 Away Pre Match Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo
69,99 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia pre-partita Away Argentina 26 Lucid Blue 3XL
70,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Argentina 26/27 Messi 10 Away Junior Short Sleeve T-shirt Blu 9-10 Years Bambini
89,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Argentina 26/27 Away Woman Short Sleeve T-shirt Viola XS Donna
99,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €