adidas Maglia Pre-partita Kids Away Argentina 26 - Blu, blu 11-12Y

Adidas Argentina 26/27 Away Pre Match Junior Short Sleeve T-shirt Blu 11-12 Years Bambini

adidas Maglia Pre-partita Kids Away Argentina 26 - Blu, blu 11-12Y

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Maglia pre-partita Kids Away Argentina 26 Lucid Blue 11-12A

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita
adidas Maglia Pre-partita Kids Away Argentina 26 - Blu, blu 11-12Y

Offerta più conveniente

Scopri lo spirito del calcio con la maglia pre-partita da trasferta Argentina 26. Pensata per piccoli fan e future stelle, è realizzata per garantire praticità e sicurezza, nei momenti di divertimento dentro e fuori dal campo.Freschezza e traspirabilità assicurate: la maglia integra la tecnologia Climacool, che assorbe e disperde l'umidità, regalando una sensazione di asciutto per performance senza distrazioni. La vestibilità aderente e il girocollo creano un look da calcio contemporaneo, mentre il tessuto interlock offre morbidezza e resistenza.Rifinita con il logo adidas, questa maglia è più di una semplice divisa, è una celebrazione della passione e dell'orgoglio calcistico del tuo giovane talento._• Vestibilità aderente_• Girocollo_• 100% poliestere (100% riciclato)_• Tessuto interlock_• Logo del Trifoglio stampato_• Girocollo
60,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

Adidas Argentina 26/27 Replica Home Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo
80,00 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Argentina 26/27 Replica Home Short Sleeve T-shirt Bianco M Uomo
80,00 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Argentina 26/27 Replica Home Short Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo
80,00 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Argentina 26/27 Tiro Training Tracksuit Pants Blu XL / Regular Uomo
46,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Argentina 26/27 Replica Home Woman Short Sleeve T-shirt Bianco L Donna
99,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €