Adidas Anthony Edwards Uomo - Sneakers Arancione - Taglia 45 1/3 - Plastic/Polycarbonate Orange 45 1/3

adidas Anthony Edwards 2 Scarpe da pallacanestro 45,3 Arancio

Adidas Anthony Edwards Uomo - Sneakers Arancione - Taglia 45 1/3 - Plastic/Polycarbonate Orange 45 1/3

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe ANTHONY EDWARDS 2 Lucid Orange / Silver Metallic / Grey One 45 1/3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
84,50 €
Spedizione gratuita

Adidas - Anthony Edwards 2 - - Sport - Uomo - Arancione - 45 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
125,50 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas Anthony Edwards Uomo - Sneakers Arancione - Taglia 45 1/3 - Plastic/Polycarbonate Orange 45 1/3

Offerta più conveniente

Equilibrio ad Alta Velocità Le adidas Anthony Edwards 2 scatenano una potenza controllata a ogni passo. L’ammortizzazione BOOST attutisce gli impatti e restituisce energia in modo costante, mentre la tomaia in tessuto e materiale sintetico favorisce la traspirazione rendendo queste sneakers perfette per l’uso quotidiano. La suola in gomma permette un grip ottimo per arresti precisi, e la soletta in tessuto mantiene la calzata stabile e avvolgente. Caratteristiche delle adidas Anthony Edwards 2: * Calzata regolare * Tomaia in tessuto e materiale sintetico * Soletta in tessuto * Intersuola BOOST * Ammortizzazione LIGHTSTRIKE * Branding Anthony Edwards 2 * Suola in gomma
80,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

adidas AE 1 Low, verde 44
34,99 €
10 prezzi
ScontoSport IT
Spedizione da 8,00 €
adidas Anthony Edwards 2 Kids Scarpe da pallacanestro 40 multicolore
65,00 €
5 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas AE 1 Low, verde 46
71,50 €
4 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas ANTHONY EDWARDS 1 LOW men Basketball|Lowtop black|yellow in taglia:44 2/3
34,99 €
4 prezzi
ScontoSport IT
Spedizione da 8,00 €