Adidas All Me Essentials Medium Impact Sports Bra Marrone M Donna

Adidas All Me W - Bra Training - Donna - Marrone M

Adidas All Me Essentials Medium Impact Sports Bra Marrone M Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Femme all Me Essentials Medium Support Bra, Chalky Brown, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,73 €
Spedizione da 3,99 €

Reggiseno sportivo adidas All Me Essentials Medium Marron M

2-8 giorni
37,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas All Me Essentials Medium Impact Sports Bra Marrone M Donna

Offerta più conveniente

Reggiseno sportivo ADIDAS All Me Essentials a medio impatto: Rimani fresca, a tuo agio e sicura di teEleva la tua esperienza fitness con il reggiseno sportivo ADIDAS All Me Essentials a medio impatto, un apice di design e prestazioni per la donna moderna. Che tu stia fluidificando le tue posate durante una lezione di yoga o sudando in palestra, questo capo essenziale dell´abbigliamento da allenamento è progettato per farti sentire a tuo agio, supportata e completamente sicura di te. È più di un semplice reggiseno sportivo, è il tuo partner nelle prestazioni, progettato per muoversi con te attraverso ogni affondo, allungamento e falcata.Progettato per una sensazione di seconda pelle, il tessuto sintetico eccezionalmente morbido e flessibile si muove con te, mai contro di te. Risulta incredibilmente liscio sulla pelle mentre ti muovi durante la tua pratica, permettendoti di passare senza soluzione di continuità da una posa all´altra senza alcun pizzicore, sfregamento o distrazione. Proge
26,49 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas 3 Stripes Studio All Me X-over 7/8 Leggings Viola XL Donna
39,99 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
adidas 3 Stripes Studio All Me Booty Short Leggings Women Shorts M-5" Azzurro
35,80 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas 3 Stripes Studio All Me 7/8 X-Over Leggings Women Leggins XS Rosso scuro
39,99 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
adidas 3 Stripes Studio All Me 7/8 X-Over Leggings Women Leggins XL Azzurro
25,99 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
adidas 3 Stripes Studio All Me Light Support Tank Top Women Canotte e Top XL Azzurro
32,80 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €