Adidas All Me Rib Long Line Low Impact Sports Bra Grigio XS Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Reggiseno sportivo 'All me' menta Donna ADIDAS PERFORMANCE XXXS-XXS

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

adidas Femme all Me Rib Light Support Bra, Wonder Sage, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,43 €
Spedizione gratuita

Reggiseno adidas All Me Light Support Rib Long Line Bra Wonder Sage XS

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - All Me - Reggiseno taglio lungo a supporto leggero color salvia wonder a coste-Verde XS

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas 3 Stripes Studio All Me 7/8 X-Over Leggings Women Leggins XL Azzurro
42,20 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas 3 Stripes Studio All Me 7/8 X-Over Leggings Women Leggins XS Azzurro
42,20 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas 3 Stripes Studio All Me Booty Short Leggings Women Shorts XL-5" Azzurro
36,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas 3 Stripes Studio All Me X-over 7/8 Leggings Viola XL Donna
42,20 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas 3 Stripes Studio All Me 7/8 X-Over Leggings Women Leggins XS Rosso scuro
42,20 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas All Me Rib Long Line Low Impact Sports Bra Grigio XS Donna

Offerta più conveniente

Scopri il tuo nuovo indispensabile per lo studio con il reggiseno sportivo ADIDAS All Me Rib Long Line a basso impatto da donna. Progettato per una completa libertà di movimento e una sensazione leggera come l´aria, questo top è il compagno perfetto per le tue sessioni di yoga, Pilates o barre. Il suo design elegante e il comfort superiore lo rendono anche una scelta ideale per l´uso quotidiano, passando senza soluzione di continuità dallo studio alla strada, fornendo al contempo un supporto delicato e affidabile.Realizzato in un morbido tessuto sintetico a coste, questo reggiseno sportivo offre un abbraccio delicato e una sensazione di seconda pelle. Il materiale è progettato per muoversi con il tuo corpo, allungandosi e flettendosi mentre ti pieghi e ti muovi, così puoi concentrarti sulla tua forma e non sull´attrezzatura. La vestibilità aderente offre un supporto sicuro e a basso impatto, assicurandoti di sentirti sicura durante la tua pratica senza restrizioni scomode o sfregamenti
25,49 €
6 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)