Leggings 7/8 da donna adidas All Me Print Marron S

Adidas All Me Print 7/8 Leggings Grigio S Donna

Leggings 7/8 da donna adidas All Me Print Marron S

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
35,83 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Femme All Me Print 7/8 Leggings, charcoal/black, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,76 €
Spedizione gratuita
Leggings 7/8 da donna adidas All Me Print Marron S

Offerta più conveniente

Ispira. Scopri. Questi leggings 7/8 stampati All Me ti invitano a fare una pausa e a respirare. Con la loro combinazione di comfort e stile, ti accompagneranno a trovare la forza e scoprire nuove prospettive.Affinché i movimenti siano senza sforzo, il materiale Adisoft offre un sostegno morbido e leggero per una sensazione di leggerezza. La sua costruzione adattativa e la vita alta e comoda ti aiutano a rimanere concentrata sull'essenziale.Discretamente visibile su una stampa originale ispirata alla natura, un logo a 3 bande in rilievo decora la parte posteriore e completa un look che non mancherà di attirare l'attenzione.
35,83 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Adidas 3 Stripes Studio All Me X-over 7/8 Leggings Viola XL Donna
39,99 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
adidas 3 Stripes Studio All Me Booty Short Leggings Women Shorts M-5" Azzurro
35,80 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas 3 Stripes Studio All Me 7/8 X-Over Leggings Women Leggins XS Rosso scuro
39,99 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
adidas 3 Stripes Studio All Me 7/8 X-Over Leggings Women Leggins XL Azzurro
25,99 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
adidas 3 Stripes Studio All Me Light Support Tank Top Women Canotte e Top XL Azzurro
32,80 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €