Reggiseno sportivo adidas All Me Medium Support Violet M

adidas All Me Medium Support Reggiseni sportivi Donna

Reggiseno sportivo adidas All Me Medium Support Violet M

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
35,66 €
Spedizione da 8,49 €

adidas All Me Medium Support Reggiseni sportivi Donna

3-4 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Reggiseno sportivo 'All Me' lilla pastello Donna ADIDAS PERFORMANCE M

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna all Me Medium Support Tank Bra, Frozen Purple Mel., M

Unknown
49,95 €
Spedizione gratuita

Canotta con reggiseno sportivo a supporto medio All Me Frozen Purple Mel. M

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - All Me - Top senza maniche con reggiseno a supporto medio viola ghiaccio mélange M

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita
Reggiseno sportivo adidas All Me Medium Support Violet M

Offerta più conveniente

Il reggiseno donna adidas All Me Medium Support è un capo essenziale per tutte le sportive in cerca di comfort e performance durante i loro allenamenti. Progettato specificamente per le donne, questo reggiseno unisce stile e funzionalità, rispondendo alle esigenze delle attività sportive e offrendo un supporto adeguato.Realizzato dal noto marchio adidas, si presenta come una scelta preferita per allenamenti vari, dalla corsa agli esercizi in palestra. Grazie alle sue caratteristiche tecniche, questo reggiseno garantisce una libertà di movimento ottimale e un eccellente supporto, permettendo così di concentrarsi completamente sulle proprie performance. Comfort ottimale: Il materiale morbido e traspirante offre una sensazione piacevole sulla pelle, evitando irritazioni anche durante gli sforzi più intensi. Supporto solido: È progettato per offrire un sostegno medio, ideale per attività a impatto moderato, garantendo così una maggiore sicurezza nei movimenti. Design moderno: Con un......
35,66 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Adidas 3 Stripes Studio All Me X-over 7/8 Leggings Viola XL Donna
39,99 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
adidas 3 Stripes Studio All Me 7/8 X-Over Leggings Women Leggins XS Rosso scuro
39,99 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
adidas 3 Stripes Studio All Me 7/8 X-Over Leggings Women Leggins XL Azzurro
25,99 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
adidas 3 Stripes Studio All Me Light Support Tank Top Women Canotte e Top XL Azzurro
32,80 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas 3 Stripes Studio All Me Booty Short Leggings Women Shorts L-5" Azzurro
35,80 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €