adidas All Me Medium Support Reggiseni sportivi Donna

offerte usate a partire da

adidas All Me Medium Support Reggiseni sportivi Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
16,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas All Me Medium Support Reggiseni sportivi Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
16,95 €
Spedizione da 5,95 €

Canotta Yoga Motion Nero L Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 4,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Reggiseno sportivo 'All Me' nero Donna ADIDAS PERFORMANCE XL-XXL

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ALL ME MS WOMAN TANK L

1-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 7,00 €

adidas Donna all Me Medium Support Tank Bra, Black, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,40 €
Spedizione gratuita

adidas Training - All Me - Reggiseno sportivo a sostegno medio nero L

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

Canotta adidas All Me Medium Support Bra Black L

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas 3 Stripes Studio All Me 7/8 X-Over Leggings Women Leggins XL Azzurro
42,20 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas 3 Stripes Studio All Me 7/8 X-Over Leggings Women Leggins XS Azzurro
42,20 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas 3 Stripes Studio All Me Booty Short Leggings Women Shorts XL-5" Azzurro
36,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas 3 Stripes Studio All Me X-over 7/8 Leggings Viola XL Donna
42,20 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas 3 Stripes Studio All Me 7/8 X-Over Leggings Women Leggins XS Rosso scuro
42,20 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas All Me Medium Support Reggiseni sportivi Donna

Offerta più conveniente

Supporto leggero per una piena libertà di movimento Il reggiseno sportivo adidas All Me Ms è ideale per sessioni di allenamento semplici o moderate come tennis, yoga o allenamento della forza. Grazie al supporto leggero e al materiale morbido e traspirante, offre esattamente il comfort di cui le atlete attive hanno bisogno per ogni movimento. Grazie alla tecnologia AEROREADY integrata, la pelle rimane piacevolmente asciutta, anche durante i momenti di sudorazione sul campo o in palestra. La silhouette sottile con schiena racerback assicura la massima libertà di movimento e si adatta al corpo in modo confortevole. L'imbottitura rimovibile consente di personalizzare la sensazione e il look. La All Me Ms è quindi un basic funzionale per tutte coloro che danno priorità al comfort e allo stile. Evidenze: Tecnologia AEROREADY: Efficace gestione dell'umidità per una sensazione di asciutto Supporto leggero: Perfetta per gli sport a impatto moderato Vestibilità personalizzata: Imbottitura rimov
16,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it