Reggiseno sportivo adidas All Me Essentials Medium Marron XS

adidas All Me Essentials Reggiseno da Donna a Sostegno Medio, XS

Reggiseno sportivo adidas All Me Essentials Medium Marron XS

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
21,87 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Femme all Me Essentials Medium Support Bra, Chalky Brown, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita
Reggiseno sportivo adidas All Me Essentials Medium Marron XS

Offerta più conveniente

Che tu ti concentri sulle tue posizioni di yoga o che superi i tuoi limiti in palestra, questo reggiseno sportivo a supporto medio ti offre comfort e fiducia in ogni movimento. Il tessuto morbido e flessibile si adatta al tuo corpo, offrendoti una sensazione di comfort a ogni movimento. I cuscinetti removibili ti permettono di scegliere il tuo livello di protezione. CLIMACOOL allontana il sudore per mantenerti fresco e asciutto, senza alcuna distrazione. CLIMACOOL regola l'umidità grazie a materiali che allontanano rapidamente il sudore. Le sue fibre a asciugatura rapida ti danno una sensazione di freschezza.
21,87 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Adidas 3 Stripes Studio All Me X-over 7/8 Leggings Viola XL Donna
39,99 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
adidas 3 Stripes Studio All Me 7/8 X-Over Leggings Women Leggins XS Rosso scuro
39,99 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
adidas 3 Stripes Studio All Me 7/8 X-Over Leggings Women Leggins XL Azzurro
25,99 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
adidas 3 Stripes Studio All Me Light Support Tank Top Women Canotte e Top XL Azzurro
32,80 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas 3 Stripes Studio All Me Booty Short Leggings Women Shorts L-5" Azzurro
35,80 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €