Adidas All Me Essentials Flare Leggings Marrone L Donna

adidas Donna Me Essentials Flare Leggings Tights, Aurora Coffee, L

Adidas All Me Essentials Flare Leggings Marrone L Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Me Essentials Flare Leggings Tights, Aurora Coffee, L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Me Essentials Flare Leggings Tights, Aurora Coffee, L

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

Leggings Flare All Me Essentials Aurora Coffee L

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - All Me Essentials - Leggings a zampa color caffè aurora-Marrone L

7 Giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS PERFORMANCE Top sportivo 'Studio All Me' verde scuro / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE M
49,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Donna All Me Essentials Full-Length Leggings, Aurora Ivy/Aurora Ivy, M
49,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Adidas All Me Essentials Medium Impact Sports Bra Nero M Donna
25,49 €
7 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna All Me Essentials Full-Length Leggings Tights, Aurora Coffee, L
45,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Me Essentials Flare Leggings, black/black, S
32,95 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas All Me Essentials Flare Leggings Marrone L Donna

Offerta più conveniente

Le gambe svasate donano a questi leggings adidas una silhouette che valorizza la figura, perfetta per la palestra o lo studio. Il tessuto elasticizzato a maglia è morbido sulla pelle e ti permette di muoverti liberamente durante l´allenamento. CLIMACOOL assorbe e disperde il sudore per prestazioni fresche, asciutte e senza distrazioni.CLIMACOOL ti aiuta a gestire il sudore con materiali che assorbono e gestiscono rapidamente il sudore. Le sue fibre ad asciugatura rapida ti offrono una sensazione di pelle fresca.Questo prodotto è realizzato con almeno il 70% di materiali riciclati. Riutilizzando materiali già esistenti, contribuiamo a ridurre i rifiuti e la nostra dipendenza da risorse finite, riducendo l´impronta ecologica dei prodotti che realizziamo.Leggings a vita alta con CLIMACOOL per mantenerti fresca, asciutta e pronta, realizzati in parte con materiali riciclati.Caratteristiche:- Vestibilità aderente.- Vita elasticizzata.- 85% poliestere (riciclato), 15% elastan.- Tessuto morbi
36,99 €
4 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)