Mens adidas T-shirt Tiro Travel Crew Algeria - Grigio, grigio 2XL

Adidas Algeria Tiro Tech Short Sleeve T-shirt Bianco 2XL Uomo

T-shirt Tiro Travel Crew Algeria Team Light Grey 2XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas T-shirt Tiro Travel Crew Algeria - Grigio, grigio 2XL

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €
Mens adidas T-shirt Tiro Travel Crew Algeria - Grigio, grigio 2XL

Offerta più conveniente

Cogli l'essenza della cultura calcistica con la T-shirt Tiro Travel girocollo dell'Algeria. Ispirata dal cambiamento dinamico nel lifestyle verso un design pulito e tecnico, questa T-shirt si basa fortemente sull'estetica del running mantenendo una vestibilità e una sensazione di calcio.Realizzata in tessuto jersey, offre un comfort traspirante che sarà apprezzato sia dai fan che da chi lo indossa casualmente. Le linee di taglio ergonomiche supportano il movimento, rendendolo ideale sia per le giornate attive che per le uscite rilassate.Con il logo Performance, questo pezzo incarna lo spirito dell'ottimismo ribelle, permettendoti di esprimere la tua passione per il bel gioco. Che tu sia in campo o sugli spalti, si tratta di stile e facilità._• Vestibilità regolare_• Girocollo_• Primo Tessuto: 90% Cotone / 10% Elastan / Inserto: 100% Poliestere(100% Riciclato) / Parte In Costina: 70% Cotone / 30% Poliestere(100% Riciclato)_• Struttura in jersey_• Lunghezza regolare_• Linee di taglio erg
45,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

Adidas Algeria Tiro Tech Tracksuit Pants Bianco 2XL Uomo
54,49 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca Tiro 25 Competition Vis Tech Travel Algeria Black XS
42,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Algeria Tiro Tech Crew Sweatshirt Grigio XS Uomo
43,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Algeria Tiro Tech Tracksuit Pants Bianco S Uomo
54,49 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Algeria Tiro Tech Crew Sweatshirt Grigio XL Uomo
43,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €