Adidas Ajax Amsterdam 26/27 Home Short Sleeve T-shirt Rosso S Uomo

Adidas Ajax Amsterdam Home 26-27 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo S

Adidas Ajax Amsterdam 26/27 Home Short Sleeve T-shirt Rosso S Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Ajax Amsterdam Home 26-27 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo S

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Maglia Home Ajax Amsterdam 26/27 White S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Ajax Amsterdam 26/27 Home Short Sleeve T-shirt Rosso S Uomo

Offerta più conveniente

Rendi omaggio a un´eredità con la maglia Home dell´Ajax Amsterdam 26/27.Più di un semplice abbigliamento da giorno partita, questa maglia è un tributo all´eredità duratura del rosso e bianco dell´Ajax, progettata per i tifosi che vivono e respirano calcio.Con la sua vestibilità aderente e il classico scollo rotondo, offre una silhouette snella che si muove con te.La resistente costruzione in doubleknit offre un comfort duraturo, sia che tu stia incontrando amici o tifando dagli spalti.Freschezza.Asciugatura.Pronto.La tecnologia Climacool allontana e disperde il sudore per un´esperienza fresca, asciutta e priva di distrazioni.Il rilascio e l´assorbimento più rapidi del sudore favoriscono il raffreddamento.Il design iconico presenta il marchio adidas ricamato, le 3 strisce applicate e lo stemma del club cucito, riecheggiando lo spirito della migliore squadra di Amsterdam.Celebra l´eredità del tuo club e indossa i tuoi colori con orgoglio.Maglia dalla vestibilità aderente con tecnologia C
99,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Ajax Amsterdam Home 26-27 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo XL
99,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Ajax Amsterdam Home 26-27 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo M
99,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Ajax Amsterdam 24/25 Third Short Sleeve T-shirt Blu L Uomo
58,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Ajax Amsterdam Home 26-27 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo XXL
100,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Ajax Amsterdam Us Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo
40,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita