Adidas - Adidas Uefa Champions Leugue Star - Dopobarba 100 Ml

Adidas After ahave UEFA CHAMPIONS LEAGUE STAR, 100 ml

offerte usate a partire da

Adidas - Adidas Uefa Champions Leugue Star - Dopobarba 100 Ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
4,92 €
Spedizione da 4,90 €

adidas UEFA Star Edition, Lozione Dopobarba, Aftershave Uomo, Formula Vegana, 100ml

Disponibilità immediata
14,94 €
Spedizione gratuita

adidas UEFA Star Edition, Lozione Dopobarba, Aftershave Uomo, Formula Vegana, 100ml

Disponibilità immediata
14,99 €
Spedizione gratuita

adidas UEFA Star Edition, Lozione Dopobarba, Aftershave Uomo, Formula Vegana, 100ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,43 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas - Adidas Uefa Champions Leugue Star - Dopobarba 100 Ml

Offerta più conveniente

Adidas Uefa Champions Leugue Star - Dopobarba 100 Ml Un'essenza dinamica e avvolgente che celebra lo spirito sportivo con note speziate e legnose. Caratteristiche Scopri una fragranza dinamica e vibrante, ispirata all'evento calcistico più atteso dell'anno, che evoca un'ondata di emozioni e celebra lo spirito di vittoria. La sua composizione olfattiva si rivela attraverso un viaggio sensoriale unico: Testa: Un accordo fresco e vivace di agrumi e foglie di pomodoro, sapientemente riscaldato da un tocco esotico di cardamomo. Cuore: Un accenno speziato di pepe nero si fonde armoniosamente con un delicato accordo fiorito, creando una nota avvolgente e calorosa. Fondo: Le profondità di patchouli e legno di cedro conferiscono alla fragranza un calore persistente e una scia indimenticabile, dalle sfumature intensamente speziate e legnose. Formato 100 ml
4,92 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com