Adidas Advantage Cf Trainers Nero EU 20 Bambini

adidas Advantage, Sneakers Unisex-Bambini, Nero (Core Black/Core Black/Grey Six), 20 EU

Adidas Advantage Cf Trainers Nero EU 20 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Advantage Lifestyle Court Due con chiusura a strappo Core Black / Core Black / Grey Six 20

2-4 giorni lavorativi
24,50 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Bimbi 0-24 Advantage Lifestyle Court Two Hook-And-Loop Shoes, Core Black / Core Black / Grey Six, 20 EU

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
37,87 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Scarpe Advantage Base 2.0 Junior Bianco/Verde Taglia 36
39,19 €
4 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe adidas Advantage 2.0 bianco beige donna - 40(2/3)
44,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Advantage 2.0 bianco beige donna - 40
64,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Advantage Cf Trainers Nero EU 20 Bambini

Offerta più conveniente

ADIDAS Advantage CF Scarpe da Ginnastica: Comfort Classico per Neonati AttiviScopri la perfetta combinazione di stile intramontabile e comfort moderno con le scarpe da ginnastica ADIDAS Advantage CF, un capo di abbigliamento essenziale progettato per i piedini più piccoli. Queste sneakers portano l´iconico look adidas ispirato al campo da gioco alla nuova generazione, garantendo che il tuo neonato sia elegante e supportato fin dai suoi primi passi. L´estetica pulita e minimalista è un segno distintivo della collezione Advantage, rendendo queste scarpe da ginnastica una scelta versatile per ogni occasione. Questo design classico e unisex è perfettamente adatto sia per ragazzi che per ragazze, offrendo un look sofisticato ma giocoso che si abbina a qualsiasi outfit.Progettate per le esigenze della scoperta quotidiana, queste sneakers a taglio basso danno priorità alla praticità e al comfort prima di tutto. La tomaia in materiale sintetico resistente è costruita per resistere alle cadute
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)