adidas Advantage Shoes Kids, Scarpe da Tennis Unisex - Bambini e Ragazzi, Cloud White Cloud White Green, 25 EU

Adidas Advantage Cf Trainers Bianco EU 25 Bambini

adidas Advantage Shoes Kids, Scarpe da Tennis Unisex - Bambini e Ragazzi, Cloud White Cloud White Green, 25 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,89 €
Spedizione da 5,00 €

Sneakers Advantage Bianco 25

3-6 giorni lavorativi
24,69 €
Spedizione da 4,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Advantage Cf I' verde erba / bianco Bambini ADIDAS ORIGINALS 25

3 - 4 giorni lavorativi
25,42 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Advantage Shoes Kids, Scarpe da Tennis Unisex - Bambini e Ragazzi, Cloud White Cloud White Green, 25 EU

Disponibilità immediata
31,50 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Advantage Shoes Kids, Scarpe da Tennis Unisex - Bambini e Ragazzi, Cloud White Cloud White Green, 25 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
36,81 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Advantage Shoes Kids, Scarpe da Tennis Unisex - Bambini e Ragazzi, Cloud White Cloud White Green, 25 EU

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 5,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Adatte per bambini in crescita.
• Chiusura: Facile velcro per indossarle rapidamente.
• Suola: Antiscivolo per sicurezza e stabilità.

Prodotti simili

Adidas Advantage Base 2.0 Trainers Bianco EU 31 Bambini
26,99 €
15 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Advantage Base 2.0 bianco puro verde pastello - 32
27,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Scarpe adidas Advantage Base 2.0 bianco puro verde pastello - 33
26,99 €
16 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Advantage Base 2.0 bianco puro rosa chiaro neonato - 35
24,00 €
14 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
adidas Advantage Shoes Kids, Scarpe da Tennis Unisex - Bambini e Ragazzi, Cloud White Cloud White Green, 25 EU

Offerta più conveniente

Calzata regolare Chiusura a strappo Tomaia in materiale sintetico riciclato Ammortizzazione e morbidezza superiori Fodera in tessuto Intersuola e suola monopezzo in EVA Almeno il 20% del materiale proviene da fonti riciclate
22,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it