Adidas Advantage Base 2.0 Trainers Bianco EU 32 Bambini

Sneaker leggere e pratiche per bambini e bambine che amano lo sport.

Adidas Advantage Base 2.0 Trainers Bianco EU 32 Bambini

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Advantage Base 2.0 Children Shoes, Cloud White/Cloud White/Grey One, 32 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,99 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADIDAS ADVANTAGE BASE 2.0 CF C TG 32 COD IE9020 - 9B [US 1 UK 13.5 CM ...

Spedizione entro 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Advantage Base 2.0 Cf C Codice IE9020 - 9B

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Advantage Base 2.0 Cf C IE9020 Bianco

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,40 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Advantage Base 2.0 Cf C Taglia 32 Cod IE9020 Bianco

35,40 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Advantage Base 2.0 Children Shoes, Cloud White/Cloud White/Grey One, 32 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
39,09 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe Advantage Base 2.0 Kids Cloud White / Cloud White / Grey One 32

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Advantage Base 2.0 Children Shoes, Cloud White/Cloud White/Grey One, 32 EU

Disponibilità immediata
44,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HEY DUDE vegan WENDY Fringe salt Scarpe Donna bianche sneakers estive leggere traspiranti - Colore: Bianco, Taglia: 41
58,40 €
Vai al negozio
veganshoes.it
Spedizione da 4,99 €
K-Swiss Selby 99447-487-M - Sneakers da donna, leggere, sportive, per il tempo libero, traspiranti, con ammortizzazione CMEVA, colore: blu, rosa, bianco, Starlight Blu, Rosa, Bianco, 41.5 EU
52,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Converse Chuck Taylor all Star Canvas Low - Sneaker Basse da Donna, in Tela, Leggere, Traspiranti, Casual, Streetwear, Suola in Gomma, Modello Cult
72,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
K-Swiss Selby 99447-487-M - Sneakers da donna, leggere, sportive, per il tempo libero, traspiranti, con ammortizzazione CMEVA, colore: blu, rosa, bianco, Starlight Blu, Rosa, Bianco, 37 EU
52,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Converse Chuck Taylor all Star Canvas Low - Sneaker Basse da Donna, in Tela, Leggere, Traspiranti, Casual, Streetwear, Suola in Gomma, Modello Cult
72,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Advantage Base 2.0 Trainers Bianco EU 32 Bambini

Offerta più conveniente

ADIDAS Advantage Base 2.0: Comfort Classico per Tutti i GiorniEntra in uno stile intramontabile e prova un comfort impareggiabile con le scarpe da ginnastica ADIDAS Advantage Base 2.0. Progettate per la vita dinamica dei giovani attivi, queste sneakers fondono perfettamente l´eredità ispirata al campo con le prestazioni moderne, rendendole la scelta di calzature perfetta sia per ragazzi che per ragazze. Che si tratti di una giornata impegnativa a scuola, di un pomeriggio al parco o semplicemente di rilassarsi con gli amici, le Advantage Base 2.0 offrono il supporto e lo stile necessari per affrontare ogni attività con sicurezza. Questa sneaker versatile e a taglio basso è un vero e proprio must-have nel guardaroba, costruita per tenere il passo con un´energia incessante dal mattino alla sera.Sneakers versatili realizzate per il comfort tutto il giorno.Queste sneakers adidas per ragazzi ti coprono, qualunque cosa la tua giornata riservi.La tomaia leggera presenta sovrapposizioni sinteti
28,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)