Scarpe adidas Advantage 2.0 bianco puro - 46

Adidas Advantage 2.0 Trainers Bianco EU 46 Uomo

Scarpe adidas Advantage 2.0 bianco puro - 46

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Advantage 2.0 Trainers Bianco EU 46 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Advantage 2.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Green, 46 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,95 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Advantage 2.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Green, 46 EU

Disponibilità immediata
64,62 €
Spedizione gratuita

adidas - Advantage 2.0 - Sneaker UK 11 | EU 46 bianco

4 - 6 giorni lavorativi
66,36 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ADVANTAGE 2 sneakers moda Uomo 46

2-3 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Advantage 2.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Green, 46 EU

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Uomo Advantage 2.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Green, 46 EU

Disponibilità immediata
74,40 €
Spedizione gratuita

Adidas - Advantage 2.0 Sneakers - - Sport - Uomo - Bianco - 46 EU

1-5 giorni lavorativi
77,37 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe adidas Advantage 2.0 bianco beige donna - 40
64,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Advantage 2.0 bianco puro nero - 40
52,99 €
15 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Advantage 2.0 bianco puro nero - 46(2/3)
56,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Advantage 2.0 bianco beige donna - 38(2/3)
44,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Advantage 2.0 bianco beige donna - 39(1/3)
44,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Advantage 2.0 bianco puro - 46

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Advantage 2.0 presenta una tomaia in pelle sintetica con 3 strisce traforate per un tocco discreto. La soletta Cloudfoam Comfort avvolge il piede con morbidezza e assorbimento degli urti per una corsa più confortevole. La suola in gomma resistente all'usura è perfetta sia in campo che fuori. Il suo stile minimalista si abbina a tutto. Scegliendo materiali riciclati, possiamo dare nuova vita a materiali già utilizzati, contribuendo così a ridurre i rifiuti. Caratteristiche:Forma classicaChiusura con lacciTomaia in pelle sinteticaMorbido al tattoFodera in tessutoSoletta Cloudfoam ComfortSuola di gommaContengono almeno il 20% di materiale riciclato e rinnovabile
49,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.