adidas adizero Ubersonic 5 Scarpa per tutte le superfici Uomini, Taglia: 45 1/3

Scarpe adidas adizero Ubersonic 5 Nero/Bianco Uomo - TUTTE LE SUPERFICI

adidas adizero Ubersonic 5 Scarpa per tutte le superfici Uomini, Taglia: 45 1/3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
97,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero Ubersonic 5 Hard Court Shoes Nero EU 45 1/3 Uomo

2-4 giorni lavorativi
124,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da uomo adidas Adizero Ubersonic 5 Core Black/Zero Metalic EUR 45 1/3

Consegna in 4 giorni lavorativi
133,90 €
Spedizione da 7,99 €

adidas Uomo Adizero Ubersonic 5 Tennis Shoes, Core Black/Zero Met./Silver Met., 45 1/3 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita
adidas adizero Ubersonic 5 Scarpa per tutte le superfici Uomini, Taglia: 45 1/3

Offerta più conveniente

Per i tennisti che amano la velocità e il comfort! La adizero Ubersonic 5 AC è un capolavoro di leggerezza e velocità. Questa scarpa all-court da uomo in tessuto e sintetico è ideale per i rally veloci e i movimenti dinamici. Il suo design moderno e la sua costruzione sofisticata la rendono la prima scelta per i giocatori che vogliono superare gli avversari con velocità e precisione. Evidenze: Materiale tessile leggero per un'agilità e un comfort eccezionali. Suola all-court per movimenti senza soluzione di continuità su qualsiasi superficie. Design elegante per i tennisti più ambiziosi.
97,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Adidas Adizero EVO SL unisex Scarpe - Nero - Rete/Sintetico - Foot Locker Black 36
75,00 €
6 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas Performance Adizero Prime X3 Strung
174,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
adidas sportswear - Adizero EVO SL WOVE Bianco - Scarpe sportive 44 Bianco
105,00 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Scarpe da tennis da donna adidas Adizero Ubersonic 5 White/Pink EUR 38 2/3
97,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita